Казань, улица Сеченова, дом 6

Невосполнимая утрата

14:27 07.01.22

Трагически погибла заведующая амбулаторным отделением № 2, врач-психиатр-нарколог Зиганшина Лариса Борисовна. Ее жизнь оборвалась ночью 7 января в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Ульяновск-Буинск-Казань.

Лариса Борисовна родилась 28 ноября 1969 года. С 1998 года работала в наркологической службе Республики Татарстан, поднимала подростковую службу Московского района г. Казани. С 2017 года заведовала амбулаторным отделением № 2 ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер». Неоднократно награждалась почетными грамотами, получала благодарности от службы здравоохранения и межведомственных служб.

Зиганшина Л.Б. была настоящим профессионалом, грамотным организатором, жизнерадостным человеком. При ее непосредственном участии в нашем диспансере проводились многие знаковые мероприятия. Лариса Борисовна запомнится доброй, отзывчивой, справедливой и заботливой не только в отношении своих детей и близких, но и по отношению к сотрудникам. Она пользовалась заслуженным уважением и доверием коллег.

Наш диспансер понёс невосполнимую утрату. Выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким Ларисы Борисовны. Вечная память…