Казань, улица Сеченова, дом 6

Специалисты диспансера

Администрация:

Уткельбаев Ренат Ильгизович
Главный врач

Аюпов Рамиль Вазихович
Директор

Хаева Резеда Фатхулловна
Заместитель главного врача по медицинской части

Басанов Сергей Владимирович
Заместитель главного врача по медицинской части

Бадретдинова Чулпан Шавкятовна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Криницкий Степан Матвеевич
Заместитель главного врача по детской наркологии

Конопацкая Светлана Анатольевна
Заместитель главного врача по экспертной работе

Камалеева Ильмира Мунировна
Заместитель главного врача по поликлинической работе

Тазетдинов Ильдар Минибелиевич
Заместитель главного врача по медико-социальной реабилитации

Коршун Юрий Вадимович
Заместитель главного врача по общим вопросам

Шакиров Руслан Робертович
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Хакова Лейсан Ильдаровна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Бурханова Зухра Набиевна
Главный бухгалтер

Заведующие отделениями:

Вагапов Дамир Шавкатович
1 стационарное отделение

Гилязева Гузель Айратовна
2 стационарное отделение

Ахметзянова Динара Раисовна
3 стационарное отделение

Пикулина Гузелия Владимировна
4 стационарное отделение

Хамидуллина Ирина Владимировна
5 стационарное отделение (реабилитационный центр «Возрождение»)

Маслова Наталья Владимировна
6 стационарное отделение

Мельников Михаил Аркадьевич
Реабилитационный центр «Преодоление»

Ивлева Диана Александровна
Реабилитационный центр «Большие Ключи»

Сагдеева Рамзия Кабировна
1 амбулаторное отделение

Гатин Булат Ильясович
2 амбулаторное отделение

Зайцева Лилия Булатовна
Заведующая психологической лаборатории

Лесин Евгений Вилович
Заведующий отделением амбулаторной реабилитации 

Талипова Наиля Халиловна

И.о. заведующей клинико-диагностичеcкой лабораторией

Филиал ГАУЗ РНД «Альметьевский наркологический диспансер»

Филиал ГАУЗ РНД «Набережно-челнинский наркологический диспансер»

Филиал ГАУЗ РНД «Нижнекамский нарклогический диспансер»